День учителя

01.10.2021

1 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя.

В этот день, по традиции, старшеклассники провели урок вместо своих учителей. "Дублёры" предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Также старшеклассники проявили свою инициативу, взяли под опеку и начальную школу. 

День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии. В связи с эпидемиологической обстановкой вместо концерта в этот день нашим учителям были продемонстрированы видео - поздравления, подготовленные учениками. Учителя остались довольны таким "нестандартным" поздравлением от учеников.

День Учителя - прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду - ощущение счастья от свой профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы! 

С праздником, дорогие Учителя! С Днём Учителя!

Творческие поздравления от благодарных учеников