Наши успехи в учебе

2020/2021 учебный год

Левковец Мария,9 класс- Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;

Учитель: Микулич В.С.

2018/2019 учебный год

Торчило Виктория, 7 класс- Диплом 3 степени на районной олимпиаде по немецкому языку.

Учитель: Семейко Е.А.

Михлюк Анна, 5 класс -Диплом l степени на районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе.

Учитель: Микулич В.С.

Семейко Владислав , 4 класс - Диплом 3 степени на районной олимпиаде по немецкому языку.

Учитель: Семейко Е.А.

Левковец Мария, 7 класс- Диплом 3 степени на районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе

Учитель: Микулич В.С.

Кодолич Инна,5 класс- Диплом 1 степени на районной олимпиаде по немецкому языку.

Учитель: Носкевич Л.П.

Флорьянович Павел, 11 класс - 

Диплом II степени - победитель заключительного  этапа  республиканской олимпиады по физике;

Диплом II степени - победитель третьего  этапа областной республиканской олимпиады по физике;

Диплом l  степени - победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике;

Диплом l  степени , победитель второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности; 

Диплом l  степени - победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике;

Диплом l  степени - победитель второго этапа республиканской олимпиады по астрономии;

 

2017/2018 учебный год

В 2017-2018 учебном году наша команда показала очень хорошие результаты во втором туре республиканской олимпиады.  Ученики получили 6 призовых мест, в том числе 6 дипломов:

Раковец Ольга, 11 класс - Диплом 3 степени по районной конференции исследовательских работ "Открывая мир- открываю себя". Учитель Семейко Е.А.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 1 степени по районной конференции исследовательских работ "Открывая мир- открываю себя". Учитель - Коваль Е.П.

 

        Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 1 степени по физике.          Учитель Коваль Е.П.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 2 степени по химии.          Учитель Крыжан Т.И.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 2 степени по математике.  Учитель Дорошко В.А.

Флорьянович Павел был приглашен на 3 тур республиканской олимпиады. Итог - 3 место и награжден дипломом 3-й степени.

Носкевич Янина, 11 класс- Диплом II степени- победитель второго этапа республиканской олимпиады по немецкому языку.

Учитель Носкевич Л.П.

Носкевич Янина, 11 класс-Диплом III степени- победитель второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе.

Учитель Микулич В.С.