Наши достижения

Отличники учёбы 

Торчило Виктория

10 класс 

Кодолич Инна 

8 класс

Михлюк Анна

8 класс

 Семейко Владислав

7 класс  

Семейко Иван

6  класс 

Леткиман Виктория

6 класс

Участие в олимпиадах и конкурсах

2020/2021 учебный год

Левковец Мария,9 класс- Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе. Учитель: Микулич В.С.

2018/2019 учебный год

Торчило Виктория, 7 класс- Диплом 3 степени на районной олимпиаде по немецкому языку. Учитель: Семейко Е.А.

Михлюк Анна, 5 класс -Диплом l степени на районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе. Учитель: Микулич В.С.

Семейко Владислав , 4 класс - Диплом 3 степени на районной олимпиаде по немецкому языку. Учитель: Семейко Е.А.

Левковец Мария, 7 класс- Диплом 3 степени на районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе. Учитель: Микулич В.С.

Кодолич Инна,5 класс- Диплом 1 степени на районной олимпиаде по немецкому языку. Учитель: Носкевич Л.П.

Флорьянович Павел, 11 класс - 

Диплом II степени - победитель заключительного  этапа  республиканской олимпиады по физике;

Диплом II степени - победитель третьего  этапа областной республиканской олимпиады по физике;

Диплом l  степени - победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике;

Диплом l  степени , победитель второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности; 

Диплом l  степени - победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике;

Диплом l  степени - победитель второго этапа республиканской олимпиады по астрономии;

2017/2018 учебный год

Раковец Ольга, 11 класс - Диплом 3 степени по районной конференции исследовательских работ "Открывая мир- открываю себя". Учитель Семейко Е.А.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 1 степени по районной конференции исследовательских работ "Открывая мир- открываю себя". Учитель - Коваль Е.П.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 1 степени по физике.          Учитель Коваль Е.П.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 2 степени по химии.          Учитель Крыжан Т.И.

Флорьянович Павел, 10 класс - Диплом 2 степени по математике.  Учитель Дорошко В.А.

Флорьянович Павел был приглашен на 3 тур республиканской олимпиады. Итог - 3 место и награжден дипломом 3-й степени.

Носкевич Янина, 11 класс- Диплом II степени- победитель второго этапа республиканской олимпиады по немецкому языку. Учитель Носкевич Л.П.

Носкевич Янина, 11 класс-Диплом III степени- победитель второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе. Учитель Микулич В.С.

 

2021-2022 учебный год


 

2020-2021 учебный год

2019-2020 учебный год

2018 - 2019 учебный год

2017-2018 учебный год